Понедельник
25.09.2017
08:58
Форма входа
Новые фотографии
Лошади на продажу
Санта Глория
[Лошади]
Темно-буланая уэльская кобыла 2013 г.р.
[Продажа лошадей]
Новости клуба
[21.12.2015][События]
Новогодний праздник
[22.04.2015][События]
Клубные соревнования в мае 2015
[03.01.2015][События]
Календарь клубных соревнований на январь-март 2015г.
Поиск
Статистика

КСК "Атлантис"

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наш клуб » Соревнования » Соревнования по двоеборью в нашем клубе (Мнения?)
Соревнования по двоеборью в нашем клубе
LizaДата: Суббота, 01.03.2014, 00:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть идея провести в нашем клубе соревнования по двоеборью в преддверии соревновательного сезона, т. е. в начале апреля.
В программе два уровня: детский класс- езда http://www.equestrian.ru/files/tests/94.pdf и конкур 80-90;
и легкий класс- езда 1* А и конкур 100-105
Планируется провести этот турнир в будний день.
Кто что думает?

Pups-ArbuzДата: Суббота, 01.03.2014, 13:25 | Сообщение # 2
Выскажусь, пожалуй, одной из первых. Да, идея не плохая, но нюансы опять же присутствуют. Мне кажется, будет большой поток участников. Старты за день не проведешь. Тогда и придется разделить их на первый и второй соревновательный день. А это, опять же, займет много времени. Если люди приехали из далека на выездку и конкур-им просто негде будет переночевать. Разве что, в машине. Очень многое стоит продумать. Я нейтрально. blahblah

LizaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:26 | Сообщение # 3
Разумеется, соревнования будут проведены в один день. Реальное количество участников - около 20. 3-4 часа на езду, потом перерыв 1,5 часа, далее два маршрута. Но вопрос с размещением лошадей участников нужно хорошо обдумать. Это основная трудность ...

Pups-ArbuzДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:05 | Сообщение # 4
Тяжело представить 20 человек на обеде в нашем кафе. А уж 20 голов лошадей в конюшне-тем более. Но я думаю, это всего лишь организационный вопрос и его вполне реально решить.

Форум » Наш клуб » Соревнования » Соревнования по двоеборью в нашем клубе (Мнения?)
Страница 1 из 11
Поиск: